Левобережный офис

г.Омск, 70 лет Октября, 20
+ 7 (3812) 78-15-78

Центральный офис

г.Омск ул.Ленина, 21 (вход с Бударина)
+ 7 (3812) 200-434

Новый год в ресторане.

07.12.2020
В Татарстане приняты изменения в республиканское постановление "О мерах по предотвращению распространения короновирусной инфекции". Ресторанам и кафе разрешено работать в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января до 03.00. Ограничений по развлекательным мероприятиям нет! Музеи работают. В Республике Татарстан можно провести полноценные каникулы.
Приглашаем в тур "Новогодняя сказка в Казани - Все включено" от 11520 руб. + ж/д.

В Башкирии рестораны в новогодние праздники будут работать всю ночь, а в дни новогодних каникул с 6 утра до 2 ночи. В Башкирии будут работать театры, музеи, горнолыжные курорты. В числе самых востребованных - "Абзаково". Напомним, в регионе нет строгих ограничений для туристов в связи с COVID -19.
В турфирме "Мистер Фогг" вы можете забронировать места на курорт "Абзаково". 

Быть новогоднему празднику на курортах Краснодарского края. Кафе и рестораны будут работать до 24.00. Новогодние программы в отелях состоятся! Часть мероприятий по празднованию Нового года перенесут на открытый воздух. Отели горнолыжного кластера Сочи готовят карнавальную ночь на улице! При этом новогодние банкеты в отелях не отменяют.
Из ограничений в Краснодарском крае - это соблюдение социальной дистанции и масочный режим. 
В Сочи до 20 января будут работать Рождественские ярмарки, будут доступны экскурсионные маршруты.
Напоминаем, что из Омска есть прямой рейс 2 раза в неделю по четвергам и воскресеньям в Сочи на 6 и 9 ночей. В отелях еще можно найти места по разумной цене. Спешите бронировать, в "Мистер Фогг" вам смогут предложить Новогодний тур по адекватной цене. 

В Крыму в отелях и санаториях банкеты и корпоративы пройдут на свежем воздухе. В Ялте состоится новогодняя ярмарка, туристы смогут сходить в кино, театр, цирк. Ценители экскурсионного отдыха смогут отправиться на экскурсии в музеи и дворцы Крыма. Экскурсии будут проводить для групп до 10 человек.Туры в Крым стоят недорого. 

1418677553_1.jpg

Возврат к списку